Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как устроены рассказы и истории

Как устроены рассказы и историиЛитература с древних времен являлась непосредственным участником многих исторических событий, превращавшихся в легенды, рассказы, присказки, поговорки, метафоры, философию, законы и так далее.

То есть, каждый правитель и важная историческая личность делали свои выводы из происходящего и создавали свою систему понятий, а литераторы (поэты, историки, ученые, писатели и тому подобные фигуры) эту систему закрепляли в рассказах, философских трактатах, или же законах жизни, общества и природы. Проще говоря, литература конструировалась не сама по себе, а на основе эмоциональных впечатлений.

Это значит, что фундамент любого рассказа, устной легенды или целого романа начинается с эмоциональной привязки. На сайте literarydevices.com можно подробно изучить все элементы литературной системы (неважно, рассказ это или стихотворение), если человек хорошо владеет английским языком (веб-ресурс предназначен для знатоков английского языка). Можно заметить, что в данном интернет-ресурсе в систему литературного мира включены, например, "Literary elements" и "Literary techniques". Литературные элементы (elements) - это определенные детали, создающие в общем смысле полноценную историю. Допустим, к деталям можно причислить характеры персонажей, "ключи" (какое-то событие в одной главе, позволяющее получить четкую связь со следующей главой), описание обстановки (где находится герой) и так далее.

Дабы читатель получал эмоции, вводятся специальные технологии (techniques). Тут ради читателя используют иронию, юмор, трагедию и т. д.

 

 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

проститутки медведково

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика