Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как выбрать курсы английского языка

Знание английского языка - обязательное условие поступления во многие международные ВУЗы. Самостоятельно изучить любой иностранный язык довольно трудно, поэтому большой популярностью пользуются платные курсы. По каким же критериям нужно выбирать курсы английского?

  1. Длительность. Чем дольше срок обучения, тем легче усваивается программа, ведь она не несет столько нагрузки, как ускоренная. Зато ускоренные курсы позволят в совершенстве овладеть языком меньше, чем за год. Какой вариант выбрать - обычный или ускоренный, выбирать только самому студенту, исходя из потребностей и наличия свободного времени.
  2. Метод занятий. Курсы могут быть индивидуальные и коллективные. Индивидуальные курсы английского языка имеют важное преимущество - возможность заниматься по программе, составленной для конкретного ученика. В этом случае повторению материала и акценту на самых сложных для усвоения разделов программы уделяется больше времени. Но коллективные занятия позволяют тренироваться с одногруппниками в правильности произношения иностранных слов и оттачиванию разговорной речи.
  3. Подтверждение окончания курсов. Стоит выбирать те курсы, окончание которых будет подтверждено дипломом или специальным сертификатом, имеющим ценность при будущем поступлении в ВУЗ или на работу. Узнать об особенностях таких сертификатов можно на тематических сайтах.
  4. Характер материала. Желательно выбирать комплексные курсы английского, которые включают в себя видеоматериалы, аудиозаписи и изучение художественной литературы на иностранном языке.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика