Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как выбрать школу для ребенка?
Образование сегодня значит много в нашей жизни. Каждый из родителей хочет, чтобы школьные годы прошли с максимальной пользой для ребенка и с наименьшими физическими и моральными потерями. Как правильно выбрать школу? На что обратить внимание при выборе?

Репутация школы скажет вам сама за себя. Постарайтесь пообщаться с родителями учеников этой школы. Лучше узнать мнение так сказать тех, кто видит все проблемы изнутри. Конечно, сколько людей столько и мнений. Послушайте, но полностью однозначно доверять только чужому мнению не стоит. Возможно, то, что других не устраивает, может устроить вас.

Сходите в школу и посмотрите все своими глазами, зайдите обязательно к директору и пообщайтесь с учителями. У вас сразу уже сложится впечатление общее от заведения и людей, работающих там.

Такие моменты, как наличие столовой или буфета, также являются важными для родителей. Многим мамам спокойнее, когда их ребенок покушает в школе, чем он пойдет в магазин рядом со школой. Ведь для детей важно правильное питание с наличием горячего супа на обед, а по статистике около восьмидесяти процентов оканчивают школу с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. По возможности пообедайте там или узнайте меню.

Важным моментом будет количество учебных дней, а в лучшем случае это будет пятидневная, а не шестидневная учебная неделя. Для работающих мам будет хорошим плюсом, если есть группа продленного дня. При наличии этой группы родители могут спокойно работать и знать, что их ребенка покормили и проводили на кружок.

При посещении школы надо обратить внимание на то, как ученики общаются с учителями. Не боятся ли они их или же, наоборот, относятся слишком пренебрежительно.

Безопасность детей прежде всего, поэтому в школе обязательно должна быть охрана. Поинтересуйтесь, сколько это стоит, так как в некоторых школах любят завышать цены на охрану здания.

Приобрести недорогие авиабилеты на Кубу и обратно сегодня можно по ссылке http://aviroom.ru/airtickets_na_kubu_4/, на сайте специализированной компании Aviroom. Также здесь можно найти дешевые билеты и по другим популярным у россиян направлениям. Воспользуйтесь шансом!

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика