Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как выбрать школу для ребенка?
Как выбрать школу для ребенка?

На что нужно обратить внимание для того, чтобы 9 или же добрых 11 лет учебы пролетели для вашего малыша с наименьшими потерями физического, а также психического здоровья?

1. Репутация школы очень важна. Послушайте, о чем говорят родители учеников различных школ со всего района. Правда, не к любому мнению следует прислушиваться. Бывают люди, которым просто невозможно угодить. Обрщайте внимание на слова тех людей, которые позитивно мыслят. Достаточно важно то, как сами педагоги и директор поддерживают репутацию своей школы.

2. Зайдите в ту школу, которую порекомендовали вам. Какие чувства вы испытываете? Прислушайтесь к собственным ощущениям.

3. Сразу рассмотрите вопрос: имеется ли в школе столовая? И сегодня в большинстве школ есть один буфет. Если это так, то ваш малыш вместо вкусного горячего обеда будет довольствоваться булкой с чаем, газировкой либо же шоколадом. Согласно статистике, огромная доля детей заканчивают школу с какими-либо серьезными заболеваниями пищеварительной системы. Подумайте об этом.

4. Раскрывая тему ощущений. Посмотрите, каким образом оформлены стены. Есть ли вообще какое-то оформление? Голые стены являются показателем, что учителям здесь ничего не надо. Обычно в нормальных школах в коридорах вешаются детские рисунки.

Всех этих факторов будет не достаточно, чтобы решить, что школа хорошая. Будьте осмотрительны!

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика