Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как выучить иностранный язык?
Как выучить иностранный язык?Уже примерно 300 лет в российских школах и ВУЗах изучаются иностранные языки. Нашей молодежи, как правило, преподается один или два иностранных языка. Однако по прошествии 10 лет, мало кто может общаться с иностранцами. И наоборот, в зарубежных школах, зачастую преподаются два или три языка, и уже через пару лет многие школьники прилично общаются на них. Почему же русскому человеку так сложно освоить иностранный язык и как все же его осилить?

Общеизвестно, что русский язык является одним из самых трудноизучаемых языков в мире. Английский же считается международным, знать который должен практически каждый, кто хочет добиться успеха в жизни.

Почему же мы, владеющие сложнейшим языком, зачастую не в состоянии освоить английский?

Основная причина кроется в психологии - русскому человеку трудно перестроиться со свободного построения русских предложений на строгий порядок в английском. Зачастую многие, только начинающие изучать английский, недоумевают, почему их не понимают, когда они пытаются построить английское предложение по правилам русского языка, переведя все слова на английский. Это объясняется тем, что в этом иностранном языке содержится много слов, имеющих несколько значений.

Принципы построения русских и английских предложений в корне разные. Однако, трудности появляются лишь на первом этапе изучения. Тем более, что освоив английский, изучить другой язык уже не составит труда.

Что нужно начинающему трейдеру? Книга по Форекс, написанная профессионалом в сфере электронной торговли валютами. Неплохо подойдет книга Константина Кондакова о том, как легко мы с помощью платформы metatrader 4 учимся зарабатывать на forex, а также усидчивость и системность.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика