Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как выучить польский самостоятельно

Как выучить польский самостоятельноЕсли у вас возникла необходимость или желание изучить польский язык, но нет денег и времени посещать специальные курсы, тогда вам нужно заняться самостоятельным изучение этого языка. Насколько это возможно? Даже очень возможно, главное, чтобы было желание и правильный план действий!

Изначально нужно купить литературу, с помощью которой вы выучите алфавит, научитесь читать, поймете принцип построения предложений и выучите основные слова. Когда первый этап будет позади, лучше всего найти человека носителя языка, с которым вы сможете оттачивать ваше умение говорить на польском языке, если такого человека найти не удастся, то нужно купить какой-либо аудио курс для изучения польского языка, это поможет вам выработать правильное произношение всех буков и звуков.

На практике доскональное изучение польского языка самостоятельно требует около 1,5 - 2 лет обучения, но при этом вы должны изучать язык минимум 5 раз в неделю, тратя на это от 25 до 40 минут. Если вдруг в какой момент вам надоест систематическое изучение польского языка, стоит сделать перерыв в обучении, желательно длительностью не больше 2 недель, затем снов вернуться к изучению. На первый взгляд учить язык минимум 1,5 года - это очень много, но разговаривать на польском вы сможете через пол года изучения, это и будет лучшим стимулом для дальнейшего изучения.

Сегодня личностные качества предпринимателя имеют огромное, а порой и решающее значение при проведении таких важных мероприятий, как переговоры, презентации, публичные выступления. На сайте diplomat-hr.ru предлагают эффективные психологические тренинги для совершенствования.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика