Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как заработать маме в декретном отпуске?
_____000111.jpgез заработка.

Многие начинают совмещать уход за ребенком со своей основной работой, например, выходя на полставки или работая из дома, по своей специальности. Но не всегда профессия мамы позволяет совместительство. Не стоит расстраиваться! Можно приобрести новые полезные навыки.

Во-первых, можно пройти курсы-онлайн, и начать зарабатывать оформлением сайтов и различных блогов. Сейчас это весьма востребованная профессия.

Во-вторых, если есть талант к написанию статей, можно зарегистрироваться на бирже контекста, и начать зарабатывать там. Заработок, конечно, не большой. Особенно в первое время,но если найдете постоянных клиентов, то вполне хватит на содержание ребенка. Так же очень востребованы авторы на сайтах с новостями. Но там нужно больше времени уделять работе, а с ребенком это не всегда возможно.

В-третьих, можно освоить профессию парикмахера. Пройдя по ссылке http://www.j-center.ru можно ознакомиться со всеми условиями и выбрать подходящие курсы для себя. Это очень выгодное вложение времени и денег. Сейчас это одна из самых востребованных профессий, которую можно совмещать с воспитанием детей и ведением домашнего хозяйства. Можно работать у себя дома, принимая клиентов по записи. Удобно будет всем. А со временем, когда дети подрастут, эта профессия может стать Вашей основной, если она окажется настоящим призванием. А если нет, то сможете подстригать бесплатно всю свою семью. Очень здорово!

В-четвертых, можно начать зарабатывать на перепродаже недорогих вещей с Китая. Научиться этому не сложно, тут самое главное иметь коммерческую жилку и осторожно подходить к выбору поставщика. Сейчас появилось очень много сайтов, так называемых совместных закупок. То, что может быть не понятно на первых порах с удовольствием расскажут мамы, такие же как и Вы, которые занимаются этим не первый год. У многих это занятие становится основным источником дохода.

Самое главное не унывать, и продолжать учиться, даже в декрете

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика