Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Очень высокое качество образования
____54.jpg

Некоторые считают идеальной модель образования в Финляндии и Эстонии. Так, в этих странах ныне центральное место занимают ученики. А в профессию педагога приходят самые лучшие ребята. Финляндия- это страна, где 70% площади занимают леса, а 10% вода. Ребята идут в школу с 6 лет. Обязательным считается образование до 16 лет.


Кстати, нашим студентам не так сложно адаптироваться. Тут есть вузы прикладных наук и вузы с академической подготовкой. Обучение в них совершается на шведском, английском и финском. А в школах- только на финском и шведском языках. Доступно около 150 программ на английском языке.

Многие студенты сегодня хотят подработать. Но не надо читать заработок на ставках основным. Любопытно, что сообщил " стратегии ставок на спорт подходящий сайт в Мировой Паутине. Заметим, что легально букмекерские конторы существуют только в Англии. Тут есть конторы, где можно сделать ставки почти на все виды спорта.

В 16 лет финны могут поступить в колледж, продолжить учиться в гимназиях либо поступить ан работу. Кстати, большинство школ в стране являются государственными. Раньше у детей был только один источник знаний- учитель, теперь доступно множество ресурсов. Успех финских школ кроется и в отсутствии тотального контроля и ревизий.

Заметим, что школы сами себе составляют планы. Тут после 9 класса экзамены сдавать не надо. На всех ступенях образования государство оплачивает питание, проезд и учебники ребят. Завершается школа выпускным централизованным экзаменом. А полученный средний балл считается решающим для поступления в вуз.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика