Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Кипр занял третье место за развитие науки

Кипр занял третье место за развитие наукиПодытожены результаты нового социологического исследования "Индекс хорошей страны", введённого одним из аналитиков ООН. Рейтинг состоит из трёх десятков разнообразных оценок, учитывающих экономику каждый страны, её общемировой вклад в развитие науки и техники, в безопасность, в культуру, в здоровье всего человечества, а также по многих других критериев.

По итогам рейтинга Кипр занял 18 место среди 25 стран в общем списке, и почётное третье место по отдельной категории за весомый вклад в развитие науки и техники. В этой области оценивалось количество публикуемой в стране научной периодики, количество соответствующих тематике статей и исследований, напечатанных в международных изданиях, показатель экспортируемых из страны научно-технических газет и журналов, а также численность студентов из других стран, проходящих учебу в университетах страны и численность лауреатов, получивших Нобелевскую премию.

Третье место - это уже немало и Кипр по праву может гордиться им. Причем в начале рейтинга он находится и по своему вкладу в развитие мировой культуры и за вклад в вопросы равенства и процветания народов. Чуть ниже у Кипра показатели вклада по благополучию мирового населения и за помощь в установлении мира.

На первом месте рейтинга находится Ирландия с максимальными баллами по всем критериям.

Специализированная студия произведет по первому требованию создание сайтов в Саратове на выгодных условиях. На данный момент в студии можно заказать сайт любой тематики с индивидуальным дизайном. Также студия предлагает поддержку сайтов и их продвижение на профессиональном уровне.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика