Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Когда начинать изучать иностранный язык
Психологами давно доказано, что в детском возрасте намного легче начинать учить иностранный язык, чем в более зрелом возрасте, ведь мозг человека развивается по стадиям, каждой из которых свойственный свой временной промежуток, на протяжении которого развивается та или иная мозговая деятельность. А изучение языка также напрямую с этим связано.

Это действительно предусмотрено природой, ведь дети именно с рождения начинают познавать свой собственный язык. Как показывает практика, очень хорошо, когда в семье оба родителя разговаривают с ребенком на разных языках. В этом случае он познает оба одновременно, причем не тратит на это усилия. Получается, что иностранный язык нужно начинать изучать как можно раньше.

С другой стороны, знания должны подтверждаться практикой, а если этого не происходит, то они очень быстро забываются. Поэтому ребенку с одной стороны и легко выучить язык, но забыть его он может так же быстро, как он его выучил. А в случае, когда иностранный язык учит человек зрелого возраста, все происходит совершенно иначе. Ведь в этом случае человек самостоятельно принимает решение об обучении. Для него очень важны те знания, которые он получит. Поэтому и ответственность совершенно другая. Поэтому можно смело сделать вывод о том, что иностранный язык учить никогда не поздно. Главное - желание.

Сегодня в российской столице довольно проблематично найти недорогое такси с качественным обслуживанием. Но все-таки подобные таксопарки стали появляться. Например, недавно в первопрестольной открылась служба "Такси Пилот". Судя по положительным отзывам, работает она неплохо.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика