Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Новые исследования в Керченском проливе
Со слов российского ученого Виктора Вахонеева, который также является главным руководителем масштабных экспедиций, стало известно, что весной в Керченском проливе стартуют новые исследования. В этот раз археологи планируют сосредоточить наиболее пристальное внимание на раскопках очень значимых для истории подводных объектов: городище Акра и затонувшем в восемнадцатом веке корабле.

Как известно, место гибели старинного судна было найдено учеными четыре года назад, а в 2013 году оно было паспортизировано. От корабля, который, как считают ученые, затонул на глубине шести метров, остался большой деревянный остов. Он снаружи оббит листами, изготовленными из меди.

Однако будущее исследование могут затруднить огромные камни и слой песка, а также давно заваленные конструкции старинного судна. Ученые считают, что этот корабль мог быть одним из тех, которые потопил Федор Ушаков во время масштабного морского сражения, прошедшего в 1790 году.

В мае также начнется новый сезон исследований древнего городища Акра у небольшого села Заветное, которое находится на юге от Керчи. Данное мероприятие организует специально созданная команда из сотрудников Эрмитажа и Черноморского центра исследований подводных глубин. Специалисты в этом году хотят тщательно изучить городскую планировку Акры.

Реализуется полиамид ПА-6ТГ высочайшего качества по цене производителя. ПА-6ТГ представляет известная компания, которая гарантирует надежность доставки своей продукции. Ознакомиться со всем ассортиментом продукции, а также заказать нужную вам партию можно на сайте "Химопторг".

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика