Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Кому подходит заочное обучение
Кому подходит заочное обучениеРаньше существовало мнение, что студенты заочного или вечерних факультетов приходят в учебное заведение не для получения знаний, а для «корочки». Но, с недавних пор, этот образ беззаботного студента начинает развеиваться. Самое главное, что на это стали обращать внимание работодатели, которые теперь смотрят не на престиж законченного учебного заведения, а на профессионализм и уровень подготовки претендента на должность.

 

Есть простая истина: «научить нельзя – можно научиться». Она говорит о том, что даже после окончания самого престижного учебного заведения, можно выйти из него без каких-либо знаний, при этом, даже занимаясь на дневном отделении. А можно закончить тот же ВУЗ на заочном отделении с такой эффективностью, чтобы стать хорошим специалистом. Результат зависит только от стремления и желания студента получить должное образование.

Очень часто студент заочного отделения это совсем не тот человек, который не смог освоить программу дневного отделения, а тот, кто не имеет возможности заниматься в дневное время по причине работы. Люди выбирают совмещение рабочей деятельности и учебы, потому что хотят быть материально независимыми, а также для того, чтобы оплатить учебу.

Иногда причиной перевода на заочное отделение становиться решение совместить учебу с практикой по своей профессии.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика