Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Концепция ФЦП развития образования
Концепция ФЦП развития образования Премьер Медведев согласовал план федеральной целевой программы по развитию образования на 2016-2020 года. Одна из задач такой программы состоит в том, чтобы повышать конкурентную способность образования России.

 Данный план называют целью программы создание условий результативного развития образования России, формирование конкурентной способности среди людей и подъем уровня конкурентных способностей образования страны в целом на всех высотах, в том числе международных.

Если вы следите за новостями образования России, то знаете, что их легко найти в сети. Занимательные статьи обновляются ежедневно. Так же просто посмотреть в интернете на сайте http://kinogo-net.ru/news/zvezdnye_vojny_ehpizod_7 седьмой эпизод легендарного фильма "Звездные войны". Знаменитейшая кинолента в хорошем качестве порадует вас и близких, и позволит приятно провести время.

Главные цели федеральной целевой программы - это развитие механизмов наполненности нынешнего образования, а кроме этого распространение среди молодых людей научной и креативной деятельности. Помимо этого, важной целью является создание структуры, обеспечивающей условия для образования и подготовки работников для теперешней экономики. Предполагают, что основной задачей программы также будет создание необходимой системы оценивания качества обучения. Важнейшее отличие новой программы - это направленность на проектно-целевой уровень в образовании, в отличии от программно-целевого способа, который приходился в федеральной программе развития на 2011-2015 года.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика