Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Счастливая пора - студенческие годы
Лучше всего в Польше получать образование в Варшаве или Вроцлаве. Рекомендуют поступать в польские высшие частные школы, такие как Университет Лазарского и другие. Они ориентированы на образование зарубежных студентов. Однако эти вузы довольно дорогие, хотя в Люблино можно найти и подешевле. Зато в этом городе нет достойно оплачиваемой работы для студентов, а ведь многим во время учебы нужна подработка.

Заметим, что лучше не жить в общежитии, а снять частную квартиру. На продукты потребуется потратить около 10 долларов в день, если готовить самим. Еще важно подчеркивать, что белорусы не "белые русские", и что белорусский язык - самостоятельный. Преподавание истории в некоторых вузах Польши мало чем отличается от преподавания у нас. Стоимость обучения для иностранцев в Польше в два раза дороже, чем в среднестатистическом частном вузе.

В Польше до сих пор сильна бюрократия. И польская высшая школа мало чем отличается от университета. Единственное, в вузах больше профессоров. Доля харизматичных преподавателей в высших школах намного больше, чем в университетах. В частных университетах к любому иностранцу приставляют так называемую "няньку", которая помогает в решении повседневных проблем. Любопытно, что многие прокоммунистические преподаватели остались при своих должностях в польских вузах.

Если вам необходимо приобрести военную форму, то стоит найти подходящий армейский магазин, по-другому - военторг.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика