Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Кроха учится считать - развитие

Не знаете, где выбрать подарок другу или близкому человеку? Интернет магазин оригинальных и необычных подарков Expedition предлагает вам заглянуть на сайт для выбора подарка. Подарок, или по турецки hediye, вы сможете выбрать любой, который вам только понравится, благо выбор очень большой.

Каждая мамочка на сегодняшний день знает о том, что малыша нужно обучать с самого нежного образа. Детки уже в годик начинают учить цвета, крошки постарше уже запоминают буквы, а двухлетки уже складывают пазлы, чем развивают пространственное, а также логическое мышление.

Когда же можно начинать учить деток счету? С какого возраста стоит обучать - этот вопрос очень индивидуальный. Психологи, а также педагоги утверждают, что деток можно учить счету после двух лет. Но такие "уроки" должны проходить в виде игры, к тому же они должны быть непродолжительными.

Во время учебы фантазируйте, ведь цифру "2" можно легко сравнить с лебедем, а "5" очень похожа на яблочко, цифра "8" - на снеговика.

Следует использовать специальные карточки Гленна Домана, так как с их помощью можно научить малыша понятию "количество". Нужно показывать малышу карточку с красными кружочками, громко и четко произнести, сколько нарисовано точек. Для начала стоит взять пять-шесть карточек, каждый день стоит добавлять по одной карточке.

Цифрам малыша можно научить через такую игру, как "классики". Для удобства, их нужно нарисовать мелом, а в каждой клеточке написать цифры от одного до десяти. Ребенка стоит попросить попрыгать, а маме стоит говорить, в каком квадратике находятся ножки малыша.

Также стоит считать однотипные игрушки: кубики, мячики, шарики или цветочки.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика