Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Советы о том, как выбрать хорошие курсы
  1. Если вы начали поиски курсов в интернете, то обратите внимание на их сайт. Если сайт выглядит, мягко говоря, не слишком презентабельно, неряшливо, то появляется вопрос, сможет ли данная организация предоставить вам качественные услуги, если не может сделать себе достойный сайт.
  2. Обучает не организация, а конкретный человек. Советуем узнать как можно больше о человеке, который будет вам преподавать: о его образовании и опыте. Наиболее подходящий для этого способ – это лично с ним пообщается.
  3. Не доверяйте ложным обещаниям. Если вас уверяют, что после прохождения курса вы будете высококвалифицированным и востребованным специалистом, то скорей всего вас обманывают.
  4. Длительность курса. Самой распространенной хитростью в указании продолжительности курса является разное понятие часа. Привычный для всеобщего понимания час не соответствует часу академическому, который длится 45 минут.
  5. Осмотрите аудиторию, в которой будет проходить обучение, насколько хорошо она оборудована. Если вас предупреждают, что на занятия следует приносить с собой ноутбук, то это значит, что в учебном классе оборудования нет. Имейте в виду, что работать с некоторыми программами на ноутбуке может быть неудобно (из-за меньшего размера экрана, чем на стационарном компьютере и худшей цветопередачи).
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика