Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Крым переходит на систему образования РФ
С начала учебного года школы Крыма полностью перейдут на программу образовательной системы Российской Федерации. Об этом заявил представитель Министерства образования России на пресс-конференции, проходившей 5 июля в Ростове-на-Дону.

Самая главная проблема, по словам министра науки и образования РФ, это полноценное обеспечение всех школ полуострова необходимым количеством учебной литературы. В запасе не было такого количества книг и методических таблиц, которое необходимо. Именно поэтому было заказано в печать более трех миллионов изданий.

Наталья Третьяк, являющаяся замглавой Минобрнауки России, на пресс-конференции для РИА-новости сообщила, что общая сумма средств, затраченных на обеспечение Крыма учебной литературой превысила один миллиард российских рублей. Не важно, книги Узоровой это или словарь Даля - все необходимое в нужных количествам будет передано органам местного управления полуострова. В частности, на обеспечение образовательными реквизитами Севастополя, было потрачено около 165 миллионов рублей.

Основная часть литературы приходится на издание "Просвещение". Оно является самым популярным и востребованным на территории России. Планируется выпуск учебников для программ всех уровней образовательной системы: начиная от первого и заканчивая одиннадцатым классом.

Все необходимые книги Министерство образования обещает доставить на полуостров Крым не позднее пятнадцатого августа. Это задумано для того, чтобы у преподавателей и учеников было время ознакомится с их кратким содержанием.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика