Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Купить франшизу
Франчайзинг - это форма по организации бизнеса, когда последний контролируется конкретным лицом, имеющим определенные полномочия — франчайзи. Он обязуется продавать продукт или услуги компании по предусмотренным франчайзером правилам. Компания, которая позволяет торговать своей продукцией или же услугами, предоставляет франчайзи собственные концепции бренда, маркетинговые технологии, фирменный стиль, а также свою репутацию, что гарантирует прибыльность бизнеса.

Решив купить франшизу, вам выдается специальный пакет франшизы, который заключает в себе договор с ежемесячными или первоначальными взносами, арендные условия на помещения, передачу прав для использования товарным знаком, а также много прочих составляющих бизнес-процесса, обеспечивающие франчайзи всем нужным для успешного начинания деятельности даже в случае отсутствия опыта и навыков в ведении данного типа бизнеса.

Франшиза по сути представляет собой комплексную систему по ведению практически любого бизнеса, которая отдается франчайзи в «аренду» на конкретных условиях, оговоренных сразу между франчайзи и франчайзером в специальном договоре.

Франчайзер является юридическим лицом, которое передает свое право на применение своей торговой марки третьем лицу, а также лицензию на бизнес и его ведение. Обычно франчайзерами являются те компании, которые хорошо зарекомендовали себя на определенном рынке, а также создали популярный бренд. Эффективно работающая бизнес-модель способна быть воспроизведена при помощи франчайзинга, что явно выглядит выгодным решением для предпринимателей, которые желают приобрести франшизу у надежной компании.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика