Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Курсы английского: как выбрать?
Для людей, которые стремятся изучать иностранные языки, наиболее популярным способом для достижения этой цели является посещение специальных курсов. Далее изложены основные советы, благодаря которым Вы сможете выбрать качественные курсы английского.

  1. Проверьте, есть ли у курсов лицензия, а у преподавателей - соответствующая квалификация. Безусловно, помочь в изучении английского языка могут только те организации, функционирование которых полностью законно. Поинтересуйтесь также предыдущим местом работы преподавателей.
  2. Особое предпочтение стоит отдать курсам, которые имеют лицензии международного стандарта.
  3. Выбирайте только те курсы, которые заключают с Вами официальный договор. В договоре должны быть прописаны условия сотрудничества, а именно: сколько уроков Вам положено за ежемесячную плату, и какой сертификат Вам выдадут в случае успешной сдачи экзаменов.
  4. Определитесь с методикой обучения. Вам могут предложить три принципа изучения языка: классический - по одному-два месяца на каждый уровень английского с выполнением устных и письменных заданий, интенсивный - экспресс-курс для желающих приобрести азы и погружение - изучение английского при помощи тотального погружения в среду.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика