Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Курсы Испанского языка
Давайте сейчас попробуем рассказать всё об Испанском языке. La lengua española – Испанский язык является одним из самых популярных языков в мире романской группы. Он также относится к семье индоевропейских языков. ispanskij-yazyk1-1024x670.jpg

Давайте сейчас попробуем рассказать всё об Испанском языке. La lengua española – Испанский язык является одним из самых популярных языков в мире романской группы. Он также относится к семье индоевропейских языков.

Популярность Испанского языка. Лучшие курсы испанского вы найдете у нас на сайте.

На сегодняшний день на испанском говорят около 29 миллионов человек в Испании, а по всему миру – 332 миллиона человек. Государственным языком в Испании является – Испанский. Также вместе с ним ещё официальными языками признаны: баскский, галисийский и каталанский языки. Последние два языка относятся к языкам романской ветви. А вот происхождение баскского языка до сих пор ничего так и не известно. Ходит одна теория, что этот язык имеет корни с кавказскими языками.

Кастильский и испанский языки – это слова синонимы. Произошло название от исторической области в Кастилии, Испании. Испанцы до сих пор признают название кастильского языка как «испанскими языком», и на 100% оправдано тем фактом, что он является официальным языком этой нации.

В России по переписи населения в 2002 году проживает около 1547 испанцев, а количество людей, которые знают испанский язык, если не брать в расчёт тех испанцев которые проживают на территории России, то их составляет 11190 человек.

Вот такая вот интересная история об Испанском языке. И ещё, Испанский язык в топ 5 самых популярных языков мира.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика