Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Курсы звукооператорского мастерства
Некоторые считают, что звукооператорскому мастерству не нужно учиться. Однако, на практике это совсем не так. Современное оборудование концертных площадок и звукозаписывающих студий требует управления опытным мастером. Для того, чтобы справляться с задачами, которые ставит пред звукооператорами современная аудио индустрия, вам придётся окончить не одни звукооператорские курсы. Не стоит путать звукооператора и звукорежиссёра. Спектр первого может быть намного уже, но в то же время отличаться тем, что необходимо будет выполнять совершенно другие задачи. Так, вы должны будете добиваться самого качественного звучания от предлагаемой аппаратуры. Усиливать или наоборот убирать какой-то спектр частот, работая в сфере звукозаписи и многое другое.

Когда вы закончите эти курсы вы научитесь работать с треком, с живым звуком прямого эфира и в оборудование в звукозаписывающих студиях. Для поступления вам необходимо иметь хотя бы небольшие навыки в работе с музыкой.

Для того, чтобы было на чём отрабатывать мастерство, нужно купить для дома хотя бы небольшую аудио систему в пятью мониторами. При выборе мониторов не следует сразу приобретать самые дорогие. Главным для вас должно стать качество звучания и направленность характера звука, предлагаемого брендом. Вам должно нравиться работать со звуком.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика