Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Украину посетит университет Тарту
Как стало известно, первого ноября довольно-таки известный университет Тарту, который в Эстонии имеет наивысший рейтинг, планирует провести в городе Киеве форум на тему обучения в Украине. Данное мероприятие должно пройти в конференц-центре, который носит название «Дом Пашкова».

Во время проведения информационной сессии, Александр Чанадири, который является главным консультантом по Восточной Европе, проведет презентацию эстонского университета, а также расскажет о его стипендиальных возможностях и программах обучения. Также жители украинского государства, которые ранее являлись студентами университета Тарту, на конференции поделятся опытом, а также поведают о том, как можно получить качественное образование в Эстонии.

Может быть в будущем представители этого учебного заведения посетят Нью-Йорк и его самую знаменитую улицу брайтон бич для того, чтобы обменяться опытом с вузами Америки.

Эстонский университет был основан в 1632 году, и по сей день он является главным центром подготовки кадров и исследований. Это самый престижный, крупный, а также самый старый университет в стране. Сегодня это высшее учебное заведение состоит из девяти основных факультетов, четырех колледжей. Многие подразделения UT функционируют на базе университета Тарту. Тем не менее, некоторые колледжи вуза находятся в Нарве, Пярну и Вильянди. В них функционируют две бакалаврские программы, 16 магистерских программ и программа медицины на английском языке. Также нужно отметить, что Эстонский вуз предлагает очень щедрые стипендии для своих студентов.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика