Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Лазерная терапия в стоматологии

Лазерная терапия в стоматологииВ начале исследования производили воздействие на больное место при помощи лазеров. Наступал момент, когда, несмотря на увеличение экспозиции облучения, стимуляция оставалась на прежнем уровне, а затем угнеталась, что сопровождалось повреждающим действием света на ткани. При облучении мягких тканей лазерами ОКГ 12 и ЛГ 75 оптимальные стимулирующие экспозиции находились примерно между 30 секундами и 3 минутами. то есть многократно повторяющиеся небольшие экспозиции.

При таком способе облучения каждая разовая доза не оказывала повреждающего действия, а неоднократное повторение этих доз продлевало стимуляцию на необходимый срок. Без асептической обработки кариозной полости и ее закрытия стерильной повязкой облучение зуба с целью консервативного лечения пульпита вряд ли было бы эффективно, так как продолжающееся инфицирование пульпы свело бы на нет действие красного света. При лазерной терапии пародонтоза всегда следует, как минимум, удалить зубные отложения — этот постоянный источник инфицирования и раздражения тканей пародонта. Широкий выбор скидочных талонов и акций помогут приобрети зубную пасту и множество других товаров со скидкой. Стоит только лишь зайти на сайт www.odniskidki.ru в Интернете.

В показанных случаях необходимо сочетание лазерной терапии с хирургическими и ортопедическими методами лечения пародонтоза, а также общим лечением. Улучшает лечение хронического рецидивирующего афтозного стоматита красным светом, санация полости рта и терапия заболевания, на фоне которого протекает стоматит.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика