Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Летающая электростанция на Kickstarter
Летающая электростанция на Kickstarter

Как известно, во время масштабных стихийных бедствий, одной из коммуникаций, которая сильно страдает, является электроснабжение. В результате, спасательные операции и оказание медпомощи пострадавшим проводить приходится в условиях серьёзного дефицита энергии, а дальнейшее восстановление системы занимает немало времени. Небезызвестная New Wave Energy предложила оригинальное решение этой проблемы.

Компания предлагает использовать беспилотный летательный аппарат, который может работать как ветровая и солнечная электростанция. Внешне летающая станция представляет собой двадцатиметровый квадрат, на всех сторонах которого установлены пропеллеры, работающие от электродвигателя. Снизу также установлены пропеллеры, которые и работают в качестве ветровой станции. Всё остальное пространство аппарата является поверхностью солнечной электростанции. Конструкция такая легка, что позволит станции подниматься на высоту пятнадцати километров, дабы не мешать движению пассажирских самолётов. Передаваться энергия будет в виде электромагнитного излучения, которое на Земле будут улавливать специальные антенны. Наземные конструкции, в свою очередь, будут преобразовывать лучи в электричество и подавать его во временную электросистему. Компания собирает средства через Kickstarter.

Порода собак ризеншнауцер обладает очень запоминающейся внешностью. Эти собаки имеют большие размеры и волосатую морду. Они не по-собачьи умны и обладают характерной харизмой, чем завоевали огромную популярность у своих хозяев. Эти собаки остаются преданными навсегда.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика