Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Летняя Универсиада-2015: что и как
В Комиссии, занимающей вопросами физвоспитания и спорта при Минобразовании Украины, приступили к активному подготовительному этапу в рамках предстоящей Универсиады-2015. Мероприятие должно состояться с 3 по 14 июля на территории известного спорткомплекса в Гуанджу.

Специалисты ведомства каждый день общаются с организатором мероприятия. Ведь сегодня комиссия заинтересована в любых данных касательно подготовки и участия Украинского коллектива студентов-спортсменов. А это подписание выездной документации, страховка для представителей делегации, маршруты авиаперелетов на территорию Сеула, а оттуда – свыше 4 часов на автобусах до деревушки вблизи столицы, где пройдет мероприятие, Гуанджу.

Кроме всего прочего, проведение размещения, услуги проживания и питание украинских учеников-спортсменов. Также стоит добавить, что ряд официальных представителей Посольства КНР в Украине рассказали, что подписание виз для студентов будет бесплатным.

В Организационную комиссию уже направили ??заявление на участие и список предстоящего состава ученического коллектива Украины. Уже сегодня проходит подготовка технического заявления по подвидам спорта, в которых будет принимать участие украинская команда. На сайте минобразования сообщается, что ребятам нужно выступать в 17 дисциплинах.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика