Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Новые исследования ученых из Норвегии
Новые исследования ученых из Норвегии

Недавно появилась информация о том, что команда во главе с известным ученым Эллингвогом, в которую входят талантливые историки, археологи, лингвисты и даже генетики, начала искать новые доказательства, подтверждающие теорию так называемой единой прародины индоевропейцев.

Как стало известно, сейчас исследователи начали собирать необходимое количество образцов ДНК наиболее древнего населения поселка Прииртышья, который расположен на территории Павлодара для того, чтобы поддержать существующую сегодня в науке теорию.

Согласно существующей в науке гипотезе, которую сформулировал довольно-таки известный исследователь Марией Гимбутас в 1956 году прошлого столетия, большая индоевропейская прародина находилась непосредственно в понтийских степях.

Данная территория простирается от Украины и до Казахстана, откуда индоевропейцы постепенно расселились в Европу и Азию. Именно поэтому столь тщательное изучение ДНК древнейшего населения имеет достаточно большое значение.

В интервью журналистам ученые рассказали, что технология ДНК сегодня является наиболее продвинутой непосредственно в сфере исследований миграций людей. Поэтому в своих поисках ответов на многочисленные вопросы ученые будут использовать самую современную лабораторию ДНК, которая находится в Копенгагене.

У вас возникли временные затруднения и вы хотите их быстро решить? В таком случае можно отнести в ломбард на время некоторые свои вещи. Например, в магазин http://luxor.watch в котором вам смогут в этом помочь. При этом потом после решения проблемы их, возможно, будет также легко выкупить.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика