Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Льготы при поступлении в польские вузы
Льготы при поступлении в польские вузыПольские вузы привлекают молодежь из многих стран. Здесь иностранец сможет приобрести диплом европейского образца и реальную возможность ознакомиться с польской культурой и традициями. Не так сложно сюда поступить. Это вполне по силам тем, кто закончил среднюю школу.

 

Нужно предоставить оригинал аттестата, медсправку, сертификат о владении польским языком и другие документы. Иногда требуют, чтобы поступающий прошел собеседование(тест по профильному предмету). Сегодня в некоторых польских вузах специально предоставляют места для представителей иных государств. Часто и бесплатно.

Документы в Польше подают с мая и до середины июля. Нужно решить, хотите ли учиться в частном или государственном вузе. У нас скоро увеличится число обязательных экзаменов для девятиклассников. А интервьюзамминистра образования Наталья Третьяк дала недавно в передаче "Доброе утро" на канале Россия.

Обучаться бесплатно имеют те юноши и девушки, которые имеют польские корни. В стране 132 государственных вуза. В последние годы стали очень популярны медицинские вузы, так как учиться в них в странах СНГ стало дорого. Наиболее популярным считается медуниверситет Карола Мрцинковского в городе Познань.

Поступление в польские вузы не будет проблемой, но могут, конечно, быть и "подводные камни". Поэтому для тех, кто пока плохо владеет польским языком, можно посоветовать воспользоваться услугами по поступлению в польские вузы непосредственно в глобальной сети. Диплом европейского образца не помешает. К тому же есть и гибкая система скидок.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика