Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Лучшие частные школы Великобритании
Лучшие частные школы Великобритании

Какая страна может похвастаться вековым брендом образовательных учреждений, как не Великобритания? Гарвард, Кардиф, Оксфорд, Эдгвар - частные школы в этих городах вошли не только в наше сознание, но и были прославлены в повестях и романах.

Политики, спортивные звезды, кино- и телезвезды с гордостью хвастаются тем, что закончили легендарный колледж или университет. Отдав ребенка на обучение в английскую частную школу, будьте уверены, мимо него не пройдут "охотники за головами", отбирающие специалистов для работы в самых элитных фирмах и госструктурах.

Если вы не знаете, какие лучшие школы англии предоставят необходимое профильное образование, загляните на сайт smapse.ru. Там вы найдете не только характеристики учебных учреждений, но и получите консультацию по поводу оформления визы, оплаты за учебу, советы ученикам.

В отличие от российских школ, классы в английских колледжах небольшие, по десять-пятнадцать человек. Еще одно отличие - три семестра с рождественскими и пасхальными каникулами. Обучение делится на три ступени, в зависимости от возраста. Первая: от четырех лет до восьми. Вторая: от восьми до одиннадцати. И третья: от одиннадцати до шестнадцати. Но те ученики, которые планируют поступить в университет и продолжить образование, остаются в школе еще на два года - до восемнадцати.

Один из главных предметов обучения - спорт. Практически каждая школа имеет бассейн, корт, спортзалы, футбольное поле и даже поле для гольфа. Школа, где меньше десяти видов спорта, у англичан вызывает недоумение и неодобрение.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика