Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Любовь - это психическое расстройство
Любовь - это психическое расстройство

Фрэнк Таллис, очень известный британский психолог, издал книгу "Любовная болезнь". Он считает психологическим расстройством чувство влюбленности. Автор ссылается на опыт давних греков, ведь именно они наблюдали болезненный характер у людей, которые были влюблены.

"Томление от любви" было признано заболеванием вплоть до XVIII века. Но в последние века этот диагноз медиками не признавался.

Доктор Фрэнк Таллис считает, что симптомы любовного расстройства должны быть описаны в специальных справочниках для врачей. Он также выделил некие из них: бессонница, жалость к себе, приподнятое настроение, навязчивые идеи, депрессия.

Таллис заявил о том, что психологи делают огромную ошибку, так как не посылают своих пациентов к психиатру. Таким образом со своим любовным расстройством человек должен справляться самостоятельно. А некоторые люди даже готовы на самоубийство.

Психолог очень сильно озабочен тем фактом, что огромное количество докторов и ученых этому очень серьезному заболеванию не придают никакого внимания. И даже не рассматривают жалобы своих пациентов на такой симптом, как влюбленность.

Профессор Алекс Гарднер, коллега по цеху Фрэнка Таллиса, поддержал его. Он сказал о том, что доктора должны иметь намного больше представления о любовной болезни, чтобы предоставить врачебную помощь.

Интернет магазин Cityprinter предлагает своим клиентам Epson stylus photo 1410 по самой выгодной цене, а также другие качественные, оригинальные принтеры для цветной печати в широком ассортименте. Вся продукция имеет высокую техническую характеристику при эксплуатации. Возможна онлайн заявка!

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика