Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Взаимосвязь активности солнца и здоровья людей
Взаимосвязь активности солнца и здоровья людей

Ученному Чижевскому удалось подтвердить возникшую гипотезу, которая гласила о том, что пятна, которые возникают на Солнце, приводят к размножению всевозможных вредителей, а также возникновению эпидемий. Для того, чтобы ее подтвердить, исследователь изучил медицинскую литературу за 14 веков, ведь его интересовали данные о чуме.

Большое количество исследований, которые проводили международные ученые, доказали, что во время активной работы Солнца на нем возникают пятна. В это же время у людей страдающих артериосклерозом, гипертонической болезнями, а также инфарктом миокарда возникает ухудшение здоровья.

Также у ученых есть данные о том, что в период самой большой активности Солнца приблизительно в 20 раз учащаются случаи инфарктов, а также приступов стенокардии. Также увеличивает приток людей в больницы.

Кенинг, очень известный ученый из Германии проводил огромное количество экспериментов. Большое количество из них натолкнуло ученного на мысль, что излучения от планеты Солнце активно взаимодействуют с клетками мозга. Таким образом ученый пришел просто к невероятному выводу, что вспышки, которые происходят на Солнце, имеют непосредственное влияние на мозг. Реакция людей во время активного излучения Солнца снижается в разы - таковы результаты исследований ученных.

Если вам необходимо приобрести памятник на могилу недорого, тогда обращайтесь на интернет-сайт http://izgotovleniepamyatnikov.ru/, где можно узнать все о памятниках. Только здесь имеется возможность приобрести качественный памятник на выгодных условиях по лучшей цене.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика