Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как работает система дистанционного обучения
Как работает система дистанционного обучения

Система дистанционного обучения - это новинка в сфере образования. Дистанционное обучение стало возможным благодаря появлению интернета. Современная скорость сети позволяет любому обычному пользователю без проблем передавать или принимать огромное количество данных. Не удивительно, что предприимчивые учителя и профессора увидели в этом возможность улучшить системы обучения.

Дистанционное обучение подразумевает самостоятельную работу студента. Программу и материал каждый студент получает у себя в учебном заведении. Но работать над ним он будет там, где пожелает.

Такой способ распространения очень удобен, ведь позволяет копировать и распространять информацию без лишних затрат. Теоретический материал распространяется в виде различных лекций, текстового материала и видеоуроков. Существуют также специальные обучающие программы. Нередки случаи, когда профессора дают своим ученикам ссылки на сайты с полезной информацией.

Студент имеет право самостоятельно выбирать себе график и систему обучения. Главное, чтобы он имел достаточно знаний для успешной сдачи теста в конце четверти или семестра. Каждую неделю профессора собирают онлайн-конференции или лично консультируют учеников по скайпу. Таким образом, повышается производительность не только ученика, но и учителя. Ведь теперь он может самостоятельно обучать огромное количество студентов.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика