Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Мальта - изучение языка и детский отдых

Мальта - изучение языка и детский отдыхПрекрасный способ организовать для вашего ребенка полезный и активный отдых на море - отправить его на Мальту.

Мальта - это способ не просто отдохнуть на одном из островов средиземного моря, но и изучить английский язык. Этот остров - международный центр по изучению языка для студентов всего мира, любого возраста и языкового уровня.

Эффективные программы, адаптации для иностранцев, легкое изучение и погружение в языковую среду - гарантируют отличные результаты от мальтийской программы обучения.

Стандартный лагерь предлагает отлично оборудованные классы, педагогов высшей квалификации и комфортные условия для проживания детей разных возрастов. Обучение проводится не только по стандартной школьной методике, как привыкли у нас в стране, но и в игровых и анимационных мероприятиях, для того чтобы сверстники активно общались между собой, увеличивая словарный запас и практикуя разговорную речь.

У каждого человека родной язык доминирует по умолчанию, и попадание в иную языковую среду служит толчком для развития способностей. Ваш ребенок больше не будет неуютно чувствовать себя на уроках английского, даже если до этого был круглым отличником. Языковая школа снимает барьеры в сознании подростка и позволяет свободно общаться на иностранном языке.

Отдых на Мальте - залог успешного учебного года.

Сайт информирует о том, какова должна быть характеристика студента с места практики , чтобы избежать неприятных и непредвиденных последствий. На сайте указаны ссылки для скачивания бланка этой характеристики, а также имеется аналогичная информация на бланки документов другого рода.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика