Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


МЧС и Григорий Остер готовят пособие по ОБЖ

МЧС и Григорий Остер готовят пособие по ОБЖРаботники МЧС России и известный детский писатель Григорий Остер работают над новым пособием по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» для детей младшего школьного возраста.

О такой работе сообщила Ирина Россиус, которая является официальным представителем МЧС. Она отметила, что министерство вместе с писателем выпустит новое пособие по ОБЖ, которое будет очень красочным и будет иметь очень много отличий от учебников, которые на данный момент используют школьники. Она отметила, что весь материал будет отображаться в форме игр. Именно благодаря таким легким играм дети смогут узнать об опасностях и изучить особенности. Кроме этого, во время таких игр дети изучат основы правильного реагирования на потенциальные опасности. В учебнике в форме игры также будут представлены методы защиты, способы сохранения и укрепления здоровья.

Стоит отметить, что сегодня выпускают не только учебники для школьников, а также и различную развивающую литературу для взрослых. Также для изучения определенных аспектов различных видов деятельности проводится и множество тренингов. Герчик Александр является известным специалистом, который проводит тренинги и семинары по успешной торговле на рынке Форекс.

Также было сообщено, что в новой книге по ОБЖ будет описано об особенностях всех возможных чрезвычайных ситуаций и их последствиях. Планируется, что учебник увидит свет в следующем году. При этом на детском портале министерства разместят мультимедийную флэш-презентацию.

Как отметил Остер, пособие будет восприниматься не как учебник, а как развлечение.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика