Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Вернуть ли очный экзамен по литературе
В последнее время в России все больше людей задумывается над тем, как сделать так, чтобы молодое поколение лучше знало русскую литературу.Кинорежиссер, известный своим фильмом о проблемах молодежи "Курьер", Карен Шахназаров высказал предложение вернуть в российских школах очный экзамен по литературе, а также обязательное написание сочинения. Его предложение получило большой резонанс. Были проведены масштабные социологические исследования, где у людей из разных социальных групп России спрашивали, как они относятся к предложению К. Шахназарова.

Результаты исследования показали, что как представители старшего поколения, так и молодежь считают, что российские школьники и студенты страдают от дефицита знаний по родной литературе, и действительно есть необходимость в более качественном преподавании данной дисциплины с последующим очным экзаменом.

Однако у предложения знаменитого режиссера есть и противники. В основном это родители тех детей, которые стремятся сделать карьеру в области точных наук и поэтому очень напряженно занимаются физикой и математикой в школах соответствующего профиля.

Большое количество сторонников очного экзамена по литературе обнаружилось среди молодых родителей, а также среди наиболее активной работающей молодежи. Среди людей, не имеющих детей, их меньше.

Только у нас вы сможете приобрести зонты под нанесение логотипа по самым низким ценам. На сайте предложен большой выбор уникальных моделей, поставки которых идут напрямую от производителей. Заказ оформляется на нашем сайте или по телефону, указанному на сайте.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика