Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Мечта об исследовании Марса - достижима
 Мечта об исследовании Марса - достижимаНАСА и независимые эксперты согласились с тем, что мужчины или женщины могут отправляться с миссией на Марс в течение следующих 20 лет, несмотря на огромные проблемы. Самые известные лица, участвовавшие в освоении космического пространства, в том числе высокопоставленные чиновники из американского космического агентства, а также Базз Олдрин, второй человек, ступивший на Луну, обсудят последние проекты на трехдневной конференции в столице США. Конференция будет открыта со следующего понедельника.

Возобновление интереса к красной планете вызвало ряд инициатив за последние месяцы, а один из проектов предлагает поездку в один конец, чтобы сократить расходы. Американская общественность также способствует отправке астронавтов на Марс, согласно результатам опроса, проведенного некоммерческой группой по изучению Марса и аэрокосмического гиганта Боинг.

Опубликованный в марте опрос более тысячи людей показывает, что 71 процентов американцев ожидают, что люди высадятся на Марсе к 2033 году. Семьдесят пять процентов требуют увеличения бюджета НАСА до одного процента из федерального бюджета для финансирования экспедиции на Марс. Сейчас НАСА получает только 0,5 процента из федерального бюджета США, по сравнению с 4%, отчисляемыми в проект Apollo в 1960 году. "Если мы начнем сегодня, то возможно, прибудем на Марс уже через 20 лет", - сказал Г. Скотт Хаббард из Стэнфордского университета.

Теперь даже ремонт iPad не составляет проблемы. Качественным ремонтом планшетов занимаются многие компании. И вам самим не обязательно знать, как ремонтировать iPad, ибо профессионалы все сделают за вас. Они даже смогут произвести замену экрана планшета.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика