Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Правила для молодого учителя
  Правила для молодого учителяНе понаслышке трудно бывает молодому учителю в начальном периоде его трудовой деятельности. Особую трудность для молодого специалиста составляет знакомство с новым коллективом. Немаловажное воздействие оказывает и знакомство его с учениками. Для того чтобы сохранить свою уравновешенность, спокойствие, нужно соблюдать некоторые правила.

  Учитель должен приходить в кабинет раньше звонка. Он должен быть оптимистом и всегда начинать урок энергично. Он должен уметь увлечь учеников интересным содержанием своего материала. Учитель всегда должен задавать чаще вопросы тем ученикам, которые всегда отвлекаются или занимаются своими делами. Всегда специалист должен заканчивать урок общей оценкой всех учащихся и отдельных учеников, для того чтобы ученики испытывали удовлетворенность от своего труда. Всегда их нужно хвалить. Всегда нужно прекращать урок вместе со звонком.

 При недисциплинированности учащихся всегда решить проблемы самому. Привлечение других лиц может привести к снижению авторитета специалиста. В любом плохом поведении ребенка нужно искать что-то положительное. Молодой специалист должен уметь контактировать с родителями. Обязательно должен вести разговоры с ними в соответствующей обстановке, а не на ходу, обращаться по имени и отчеству. Главным залогом успешности в работе любого педагога является любовь к детям и к самой школе. Умейте быть детьми, играйте с ними.

Ремонт телефонов Samsung оказывается многими фирмами. Обращайтесь только к профессионалам для ремонт телефонов samsung, или если вам нужен ремонт samsung galaxy. Ремонт сотовых телефонов Samsung или ремонт мобильных самсунг оказывается очень быстро.

 
« Пред.   След. »





загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика