Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Медалистов будут определять по-новому
424526.jpgНедавно Минобразования Украины утвердило новейший Документ про золотую и серебряную медали, что обозначает обновленную систему награждения учеников за преуспевание в образовательном процессе. Положение предусматривает, что перечень школьников, что претендуют на золото или серебро, определяет директор средней школы по итогам годового тестирования в десятом классе и 1 семестра одиннадцатого класса.

Далее такой список утверждается во время совещания педагогов школы, посредством принятия единогласного решения. В Документе говорится, что золотую медаль имеют возможность получить те школьники, что за время обучения в старших классах достигли наивысших успехов в образовательной деятельности и по итогам семестра, годового тестирования и аттестации имеют успехи в 10-12 баллов по дисциплинам учебной программы.

Серебро могут получить школьники, что за время обучения в старших классах достигли успехов и по итогам семестра, годового тестирования и аттестации имеют успехи в 10-12 баллов, а также не ниже 9 баллов не более чем по 2 дисциплинам учебной программы. Кроме этого, Положение говорит о том, что получить такие медали имеют возможность учащиеся, что продолжают свой образовательный процесс в ПТУ, лицеях, колледжах, а также институтах и университетах первого и второго уровня аккредитации.

Вы желаете сделать фасад своего офисного здания уникальным и запоминающимся? Вы можете читать тут об услугах нашей компании. Мы занимаемся уникальной печатью на флагах любой сложности с использованием высококачественных современных исходных материалов.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика