Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Медведев подписал новые правила аккредитации

Медведев подписал новые правила аккредитации Премьер-министр России Д. Медведев подтвердил подписание постановления властей, которое утверждает ряд новых правил правительственной аккредитации образовательных учреждений. Обновления правил потребовались в из-за вступления в силу новых законов об образовании.

Документ содержит основу для снятия госаккредитации. Организации ее теряют, если не выполнили повторного предписания об удалении выявленных нарушений федеральных государственных образовательных стандартов к результатам освоения основной образовательной программы. В качестве повода также выступает аннулирование лицензии.

Кроме того, лишением государственной аккредитации грозят повторные неправомерные выдачи документов об образовании или о квалификации. По новой оформить государственную аккредитацию возможно будет не раньше чем через год. Заработать на оплату своего образования поможет крупье , который доступен в интернете.

Согласно бумагам, госаккредитация ведется Рособрнадзором и уполномоченными региональными органами. В постановлении также перечислен свод бумаг, который необходим для оформления. Так, нужно получить лицензию для образовательной деятельности по программе, заявленной для государственной аккредитации. Материал возможно подать на бумажных носителях, либо в электронном виде. Организации, реализующей ряд основных профессиональных образовательных программ, свидетельство о государственной аккредитации выдается на 6 лет. Если разговор идет об основной общеобразовательной программе, то документ действует 12 лет.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика