Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Тёмная материя состоит из чёрных дыр

 Тёмная материя состоит из чёрных дырАстрономы до сих пор не уверены в природе чёрных дыр: состоит ли чёрная дыра из микрочастиц или же её составляющие это объекты, имеющие свои размеры более чем крупные.

Космический корабль, миссией которого был поиск планет, в галактике Млечный путь не обнаружил чёрных дыр, соизмеримыми с размерами Луны. Этот факт ставит под сомнение то, что «тёмная материя» состоит из подобных объектов. Как известно, тёмная материя, составляет 5/6 часть от всей матери во Вселенной.

Бытует теория, что темная материя включает в себя частицы так называемого нового типа, и их сила взаимодействия очень слабая и стремится к нулю. Частица невидима и только благодаря ее гравитационному воздействию, есть вероятность её обнаружить.

Астрофизики изучают черные дыры, как возможные составляющие части темной материи. Ранние исследования помогли выявить черные дыры, которые имеют массу в миллиарды раз больше массы нашей звезды. Такие чёрные дыры находятся в удаленных галактиках. Выявить их стало возможным лишь по их мощнейшему взаимодействию с окружающей материей. Соответствуя этой теории, черные дыры небольшого размера могут формироваться в молодой Вселенной. Такие дыры выявить проблематично, и вероятно, что по количеству их достаточно много, чтобы именно они составляли всю темную материю во Вселенной.

Вас интересует наращивание ресниц? Вы хотите научиться этому? Обращайтесь к нам, наращивание ресниц обучение проводят наши грамотные специалисты. В обучение включена не только теория, но и практика. На время учёбы мы предоставим для вас все необходимые материалы.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика