Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


МЭСИ собираются присоединить к РЭУ
Московская государственная академия экономического дела, статистики и информационных разработок будет присоединена к Российской экономической академии (РЭУ) им. Плеханова. Соответствующий законопроект одобрен комитетом специалистов Министерства образования, информируют работники ведомства.

На основе двух университетов будет создана ведущая экономическая и образовательная академия. По результатам обсуждения оценивания каждого риска, перспективы и потенциала соединения, комитет единогласно одобрил выполнение реорганизационной работы благодаря присоединению МЭСИ к РЭУ. Так написано на сайте министерства.

В конце прошлого года специалисты Рособрнадзора запретили МЭСИ набирать учеников из-за неустранения обнаруженных ранее проблем.По данным министерства, с просьбой о соединении в ведомство обратилось несколько ученых советов обоих академий. Так, к примеру, в тексте обращения РЭУ было написано, что на основе двух учебных инстанций может быть создана ведущая экономическая исследовательская академия, которая будет являться центром осуществления больших научных анализов и подготовки учеников по огромному спектру образовательных проектов на основе нового стандарта.

В ведомстве также сообщили, что при соединении будет взято на рассмотрение обеспечение прав учеников и педагогов РЭУ и МЭСИ при выполнении конференций.




 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика