Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Международная конференция пройдет во Львове

Международная конференция пройдет во ЛьвовеВ августе нынешнего года на территории, которая принадлежит Львовскому национальному университету, пройдет Вторая Международная научно-практическая выставка NANO-2014 в рамках осуществления программы Рамочного Проекта Нанотвининг, с участием главных умов и аналитиков по нанотехнологиям из различных государств планеты - Эстония, Италия, Франция, Великобритания, Ирландия, Украина и другие.

В период работы Форума будут обсуждать множество важных тем, касающихся предстоящего развития технологий в разных государствах планеты и ряд перспектив использования их опыта на территории Украины. Также в период форума пройдет демонстрация сборника информации по материалам заседания NANO-2013 и 2-го Летнего Института 2013, предоставленные всенародным издательским концерном «Springer».

В общем, свыше 300 ученых из различных государств примут участие на этой конференции. В текущем году организационная комиссия форума НАНО-2014 получила свыше 468-х заявлений от специалистов со свыше чем 27 стран планеты. География людей, которые принимают участие в этом году, покрывает практически всю территорию Украины. Приедут даже ученые из ведущей научно-исследовательской академии и высшей учебной структуры нашего государства.

После открытия Форума каждый заинтересованный представитель СМИ будет иметь возможность поговорить с организатором и любым из ученых Украины и Европы.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика