Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Полезно ли кушать перед телевизором?

Полезно ли кушать перед телевизором? Многие родители кормят своих малышей перед телевизором. Аргументируют они тем, что ребенок перед телевизором очень хорошо кушает. Но это неправильно. Дело в том, что ученные провели исследование и пришли к интересному выводу. Если ребенок ест перед телевизором, то есть огромная вероятность возникновения в раннем возрасте такой болезни как ожирение.

Многим родителям известно о том, что дети, которые имеют постоянный доступ к телевизору быстрее развиваются. Но все же просмотр телевизора имеет больше плюсов, чем минусов. Если человек проводит очень много времени перед телевизором, то это грозит перегрузкой нервной системы, а также переутомлением.

Ученые Пенсильванского университета провели исследования, что дети, которые любят кушать перед телевизором, съедают больше еды, чем обычно. Также провели эксперимент с ребятами, которые не имеют привычки есть перед телевизором, результат поразил исследователей. Оказалось, что дети также съели совсем немного.

Таким образом дети, которые кушают перед телевизором, употребляют больше еды, что в дальнейшем может привести к ожирению. Ведь ребенок отвлекается от процесса еды и переключатели на просмотр телепередач.

Исследователи пришли к выводу, что не стоит давать кушать детям перед телевизором. От этой привычки нужно отказаться как можно раньше.

Возвращение Севастополя в состав родной для него России вдохнуло в него новую жизнь. Достаточно динамичные процессы развития города отражает форум Севастополец, представленный на данном сайте. Тут вы можете получить любую нужную вам информацию, а также выразить свое особое мнение.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика