Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


МГУ снова поднялся в рейтинге
Самый главный университет Российской Федерации смог занять лидирующую строчку в рейтинговой таблице RAEX в гуманитарной и технической сферах, и в будущем собирается продолжать трудиться над развитием "Медицины", рассказала глава учреждения В. Садовничий, комментируя результат голосования RAEX.

По информации разработчиков этой рейтинговой таблицы, попасть в топовую десятку 10 наилучших вузов как в технической, так и в экономической сферах смогли исключительно МГУ, СПбГУ и Новосибирская государственная академия. При этом столичное учреждение всё также находится на первой позиции в любом из представленных списков, за исключением направления "техническая наука, инженерный сектор и развитие технологий", а также "медицина".

По информации ректора, впервые на территории Российской Федерации медицину представляют в новом облике на территории классического университета. После того, как в прошлом столетии медицинская академия Столичного университета была выделена в Первое Московское государственное медиучреждение, в МГУ отсутствовала медицина. Реставрировать кафедру смогли в начале девяностых, а в 2008 году была разработана уникальная медицинская постройка, которая имела оборудование, предоставляющее возможность всем ученикам в режиме реального времени принимать участие в самой трудной хирургической операции. Посмотреть результаты можно в Сети.

Тут же реально узнать много всего полезного. Как сделать проект квартиры в Archicad, к примеру, тоже возможно в Интернете. Платить за это ничего не нужно.

Ректор также сообщили, что по результатам приемной процедуры этого года средняя оценка ЕГЭ у поступающих на данную кафедру является самой высокой в Столичном учреждении. Она демонстрирует 95 баллов.

При создании рейтинговой таблицы RAEX во внимание брали аналитические сведения респондентов об уровне обучения, потребности выпускников, а также уровень научно-исследовательских работ. В опросе брало участие огромное количество представителей академическим и студенческих сообществ, специалисты предприятий-работодателей, а также сама аудитория учеников.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика