Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Миланский Институт Марангони
Миланский Институт МарангониПолучение образования в Институте Марангони в Милане является пропуском в мир большой моды. Выпускников этого ВУЗа с удовольствием принимают ведущие дизайнерские дома.

Отделения института разбросаны о всему миру, но главный корпус расположен в Милане, мировой столице моды. Отношения студентов и преподавателей здесь очень демократичные. В здании института нет огромных аудиторий, большого количества учебных пособий и учебников. Студенты обучаются в небольших классах с широкими окнами, все помещения хорошо освещены. Процесс обучения направлен на создание и развитие творческой индивидуальности будущего модельера.

Естественно, точным и экономическим наукам там также уделяется достаточно внимания. Кроме посещения различных показов, мастер-классов, спецкурсов и других подобных мероприятий, студентов учат как составить бизнес-план, поскольку многие из них после окончания ВУЗа начинают свое дело.

Обучение в Институте Марангони довольно дорогое, даже по европейским меркам. Специалисты советуют не забывать о возврате налога за обучение. Таким образом можно сэкономить значительную сумму.

Иностранцам документы лучше подавать за несколько месяцев до начала официального приема. Если будут какие-то неточности в их оформлении, будет время все исправить.

Кроме основного учебного корпуса институт имеет библиотеку, кафе и читальные залы. Общее количество обучающихся - около 1000 человек. Попасть сюда сложно, русских студентов и ребят из СНГ почти нет. Самая престижная специальность - "fasion design". Ее получение дает возможность не только поступить на работу в престижный дом мод, но и начать собственный бизнес.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика