Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Заблуждения о высшем образовании
Сегодня почти вся молодежь предпочитает высшее образование среднему специальному. На какой специальности учиться – не имеет значения, главное – получить диплом об окончании университета или института. Такое стремление обусловили ряд заблуждений, связанных с высшим образованием.

Есть мнение, что для нанимателей на работу самое большое значение играет диплом о высшем образовании, а потом содержание резюме, опыт работы, качества личности. Это утверждение неверно. Последнее время наблюдается тенденция предоставления места трудоустройства исходя из опыта работы. Причем, во многих случаях соискателя берут на испытательный срок, и если за это время он подтверждает свою профессиональную годность, то ему предоставят место работы.

Считается, что люди с высшим образованием обладают харизмой, коммуникабельностью, владеют основами этикета и вежливости. На самом деле все вышеперечисленные качества формируются у человека в процессе его воспитания в детстве. Поэтому обучением в высшем учебном заведении эти качества гарантироваться не могут.

Принимая решение о выборе типа учебного заведения, стоит в первую очередь руководствоваться потребностями биржи труда. Многие специальности университетов и институтов просто не востребованы. Поэтому можно напрасно потратить 5-6 лет на учебу в университете, а потом обучаться на курсах переподготовки кадров, чтобы получить работу.

Интернет-магазин представляет вашему вниманию книгу, которая обязательно понравится вам. Книга, которую написала анастасия новых сэнсэй исконный шамбалы помогает нам соотнести действия людей в прошлом и настоящем. В этом произведении скрывается немало тайн и секретов, которые вас удивят.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика