Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Археологи нашли вход в потусторонний мир
Недавно итальянские археологии сделали сенсационное заявление, в котором рассказали, что исследуя один из участков земли на территории Турции обнаружили некий портал, ведущий в царство потустороннего мира. Произошло это на раскопках древнего города Иераполиса.

Стоит отметить, что речь идет о вратах бога Плутона, имя которого известно из древнеримской мифологии. О своей уникальной находке археологи объявили на специальной конференции, которая состоялась в Стамбуле.

На сегодняшний день сохранились небольшие остатки уникального исторического храма древнего бога Плутона. Когда-то у жителей города была возможность наблюдать за совершаемыми в святыне обрядами. Но заходить в храм обыкновенным людям было строго запрещено. Перед входом в потусторонний мир могли находиться лишь посвященные в таинства священнослужители.

По историческим данным храм работал до четвертого века нашей эры. Он был одним из самых посещаемых паломниками святых мест, во времена поздней античности. Чтобы узнать о будущем, толпы людей стремились попасть в этот храм. Они участвовали в различных обрядах, а ночевали прямо у ступеней святыни.

Ученые археологи, рассказали, что видели, как во время раскопок из-под земли выходили неизвестные испарения. Специалисты предположили, что именно они могли вызвать у людей галлюцинации, которые верующие расценивали, как предзнаменования с потустороннего мира.

На официальном сайте http://kmv-kavkaz.ru/sanatorij-krugozor/ санатория "Кругозор" те, кто собрался здесь отдохнуть, могут прочитать отзывы от тех, кто уже побывал в этом чудесном месте. Также прямо здесь вы можете узнать цены на путевки на различные периоды и времена года.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика