Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Минобрнауки утвердило критерии оценки
Минобрнауки утвердило критерии оценки

На днях сотрудники СМИ распространили информацию о том, что для оценивания школьных учреждений работники Министерства образования будут брать во внимание число молодой преподавательской аудитории и их заработную плату, а также мнение семьи и количество детей, которые обучаются во второй и третьей сменах.

Работники Министерства образования России утвердили ряд критерий для мониторинга каждого образовательного учреждения в государстве, от детского садика до любого высшего учебного учреждения. Их опубликуют корреспонденты "Российской газеты" в номере за вторник.

Рыбалка советы так же легко узнать, как и поступить в любой институт или школу Российской Федерации.

Как разъясняют сотрудники издания в комментариях к приказу председателя комитета, при оценивании дошкольного образования, в частности, будут брать во внимание показатель обеспечения детской аудитории местами в садиках и число детей, которое ходит в частные ясли или садики. Также важный показатель заключается в условиях любого образовательного учреждения для детей-инвалидов.

Для оценивания школ работники министерства будут учитывать число молодой преподавательской аудитории и заработную плату, а также мнение семей и количество детей, которые обучаются во второй и третьей сменах. Возраст педагогов будут учитывать и в высших обучающих учреждениях, при этом отдельно будут подсчитаны те, кому около 30 лет. Работники Министерства образования также оценят соотношения штатной преподавательской аудитории с совместительской, наличие сетей питания и мест в общежитиях.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика