Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


ВНО-2014 обещают при любой ситуации

ВНО-2014 обещают при любой ситуации Сроки регистрации по поводу внешнего независимого оценивания закончились, и почти в одно время интернет облетели слухи, что тестирование в текущем году может не проходить из-за недостатков в финансировании. Об этом рассказал бывший председатель министерства образования С. Николаенко на своей странице: «Есть реальный уровень угрозы срыва графиков печати тестовой продукции. Под угрозой находится пробное тестирование из-за блокировки счетов регионального центра оценивания качественности обучения работниками Госказначейства», — сообщает Николаенко.

Сегодня образование в Украине такое же доступное, как и искусственная трава в сети. Но Одесский региональный центр эти данные не подтверждает. Говорит, что графики в любой ситуации будут соблюдены, а пробный тест уже оплачен полностью. Уже через 7 дней должны пройти пробные тесты по таким предметам, как языки и литература. Положение в государстве сегодня нестабильное, и работники казначейства действительно задерживают с выплатами, и не только в образовательной сфере. Но на днях был проведен самый необходимый платеж — весь тираж «пробной» продукции отпечатали и сегодня развозят по пунктам. Об этом сообщил председатель Одесской комиссии А. Анисимов.

Но если раньше доставкой тестов занимались работники Украинского центра оценивания, в текущем году ряд региональных центров развозит продукцию за свои деньги и «привлеченный фонд». Со слов Анисимова, средства на тесты есть в полном размере, ожидается перечисление. «Мы верим, что глава Министерства устранит проблему.», — говорит Анисимов.

 

 
« Пред.   След. »

Бухгалтерский учет в бюджетных учреждениях
Менеджмент учебник
Учебник по английскому языку агабекян
Учебники для вузов скачать бесплатно
Задачи по финансовому менеджменту с решениями
Организация бухгалтерского учета на предприятии
Правоведение шпаргалки
Эволюция концепции маркетинга
Классификация затрат по экономическим элементам
Бюджетная система РФ учебник
Учет материалов в бухгалтерии
Современная концепция маркетинга
Задачи по налогам с решением
Онлайн библиотека учебников
Аудит расчетных операций
Функции кредита
Объективная истина
Формы и виды страхования
Шпаргалки по экологическому праву
Цели рекламы
Денежный характер финансовых отношений




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика