Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Минусы и плюсы дистанционного обучения

Минусы и плюсы дистанционного обученияСегодня понемногу репетиторы отходят на второй план и в моду входит дистанционный способ обучения. Речь не идет об общем образовании, только об изучении иностранных языков, игре на музыкальных инструментах, живописи и начальных навыков различных профессий. У такой системы получения знаний существуют как свои приверженцы, так и ярые противники. Это немудрено, ведь дистанционный метод обучения имеет большие плюсы и большие минусы.

Главный плюс такого обучения - возможность выбрать любой удобный для себя график. Вы можете учиться ночью, утром или в середине дня. Многие выбирают дистанционное обучение именно по причине отсутствия возможности посещать очные занятия в учебном заведении. А для многих такой вид обучения является не основным, а дополнительным или просто хобби. Онлайн обучение английскому по скайп, к примеру, сегодня пользуется огромным спросом у студентов начальных курсов и школьников. Не в каждом городе можно найти достойного репетитора иностранного языка, а каждый день или несколько раз в неделю ездить в другой город не у каждого есть возможность и желание.

Основной минус дистанционного обучение - частичное или полное отсутствие гарантий. Вы не можете быть уверены в квалификации своего преподавателя, ведь в случае чего не сможете даже предъявить ему претензии. Сегодня он есть, а завтра вы уже его не сможете найти. Также существует множество мошенников, которые выдают себя за репетиторов. Поэтому, выбирая учителя, убедитесь сначала в его компетентности и наличии разрешения на преподавательскую деятельность.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика