Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Мобильная библиотека для школьников
В свердловском городе Ирбит местная школьная библиотека начала проект по предоставлению школьникам бесплатных мобильных книг по соответствующему QR-коду. Уже год прошел с тех пор, когда первые виртуальные полки открылись на Урале. С тех пор Свердловскую область специалисты называют пионером инновационных библиотечных технологий.

Желание детей иметь в своем распоряжении интересные мобильные книги материально поддерживает Министерство культуры и мобильный оператор. К концу 2014 года к популярному сервису подключаться больше ста школ Екатеринбурга и области. Мобильный оператор утверждает, что сервисом пользуются много свердловчан, которые скачивают около 2000 книг в месяц.

Не все читатели имеют возможность купить интересную книгу, а в Сети закрываются бесплатные книжные ресурсы. Поэтому доступность школьного мобильного сервиса дает шанс любителям книг прочитать популярные книги, которые в магазине стоят дорого. Желание библиотекарей предложить электронную книгу вместо бумажной связано с тем, что растет молодое поколение цифровой культуры. Школьникам предлагается большой выбор мобильных книг, которые они осваивают на своих планшетах или смартфонах. Подобные проекты делают книгу доступной в современном формате, что никак не отражается на впечатлении от прочтения.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика